Top.Mail.Ru
Новости

Новости

С Новым 2021 годом и Рождеством!
30.12.20
Дорогие друзья! Сердечно поздравляем с Новым 2021 годом и Рождеством Христовым! 2020 год преподнес нам много сюрпризов, давайте оставим трудности в уходящем году, а в новый возьмем с собой всё, что помогало и будет помогать нам всегда: стабильную работу, домашнее тепло, любовь родных и близких. Будем ценить все это еще сильнее! Иногда новые возможности первоначально воспринимаются как препятствия, пожелаем, чтобы в непростых условиях удавалось увидеть пути для развития.
Новогоднее "Имбирное кольцо"
21.12.20
Ах, это волшебное предновогоднее время! Сам воздух, кажется, напоен ароматами грядущих праздников: мандарины, хвоя и, конечно, имбирные пряники, которые являются традиционным рождественским угощением. Аромат и вкус корицы и имбиря дарит ощущение предстоящей сказки и воплощения загаданных желаний. Мы взяли все лучшее от традиционной рецептуры пряников и создали вкуснейшее «Имбирное кольцо» - пряники с натуральным имбирем и без пальмового масла. Такие пряники станут лучшим дополнением теплых семейных вечеров или отличным подарком для гостей во время визитов на новогодних каникулах
Пряник "Вятский" - сладкий сувенир
10.12.20
Теперь у Вятского края есть свой фирменный сладкий сувенир - это пряник "Вятский" с вишневой начинкой! Аппетитный, большой печатный пряник с сахарным рисунком в стиле дымковской росписи с ароматным вишневым вареньем - м-м-м, отказаться невозможно!
Muesli-cake - яркая фасовка
17.11.20
Злаковое пирожное Muesli-cake в яркой маленькой фасовке - лучший способ порадовать себя без вреда для здоровья! Смесь хлопьев, ягод и сиропа зарядит энергией для новых свершений!
Ананасовый бублик с цукатами
13.11.20
Любимое угощение и хит продаж! Пряники "Ананасовый бублик" с цукатами - это необычный вкус ананаса в пряничном тесте, много цукатов и традиционная сахарная глазурь - спешите попробовать!
Молочная ваниль
12.11.20
Молочная ваниль – это любимая рассыпчатая песочная сдоба удлиненной формы с легкой, тающей структурой из натуральных ингредиентов. В 19 веке в Российской империи такие изделия называлось восточными, потому что классический рецепт сладости пришел к нам из Персии. Они очень полюбились во многих странах мира, а в Греции и Турции являются национальным лакомством. Аналог сдобы с добавлением джема – это хорошо известное и любимое нами курабье.
Бантик сахарный
05.11.20
Мы выпускаем на рынок высокорецептурное, пышное печенье с сахарной корочкой, которое просто тает во рту. Такое печенье понравится как любителям традиционных продуктов, которые обратят внимание на состав по ГОСТ, так и ценителям чего-то новенького и вкусного к чаю, потому что у печенья необычная структура, нежная и рассыпчатая.
Апельсиновое солнышко на твороге
05.11.20
Помните незабываемый аромат домашнего печенья? Воскресный солнечный день, запах апельсиновой цедры, нежное тесто на натуральном твороге, теплые мамины руки и ожидание чуда в виде горячего, только из духовки, сдобного печенья в форме сердечек, звёздочек, солнышек… Мы решили подарить своим покупателям эти мгновения счастья и создали вкусные и ароматные «Апельсиновые солнышки» на твороге. В их составе натуральное апельсиновое масло и творог, что говорит о высоком качестве продукта и непревзойденном вкусе! А еще "Апельсиновые солнышки" легкие, рассыпчатые, ароматные! В холодное время года, когда так не хватает солнца и радостных впечатлений, они подарят вам радость, тепло и любовь.
Поехали, поехали с палочками и орехами
29.10.20
"Ореховая палочка" - домашняя выпечка с ореховым ароматом, дробленным арахисом и миндалем. Наши палочки хороши для семейного чаепития или перекуса.
Драже в мини-экранах
23.10.20
Классическое драже в ярких фирменных мини-экранах!
Звёздочка с сахаром
22.10.20
Помните вкус и аромат домашнего печенья? А самыми популярными формами были звездочки и сердечки! Мы представляем такую абсолютно домашнюю новинку - сдобу "Звёздочку" с сахаром!
Узорное
21.10.20
Хотите интересную новинку? Представляем вкусное и рассыпчатое, сдобное "Узорное"! Интересная форма и домашний вкус - что может быть лучше?
Сушка-солнышко молочная
20.10.20
Необыкновенный молочный вкус новых мини-сушек в форме солнышек разнообразит любое чаепитие или перекус
Сушка-завитушка со сгущенкой
20.10.20
Новую фигурную сушку в виде небольшого кренделька на сгущенном молоке без пальмового масла оценят и дети и взрослые
3 новых вида фасованных пряника без пальмового масла
19.10.20
Любимые пряники без пальмового масла в востребованном фасованном формате!
Сушка "Стайка рыбок" в двух форматах фасовки
16.10.20
Продолжаем радовать наших покупателей эксклюзивной сушкой! "Стайка рыбок" с классическим вкусом - и вкусно, и интересно, и полезно, так как наши сушки без пальмового масла.
AlfaSystems GoPro GP261D21