Top.Mail.Ru
Новости

Новости

С Новым годом!
30.12.15

Компания «Дымка» сердечно поздравляет всех своих добрых друзей, коллег, верных партнёров и будущих клиентов с наступающим Новым годом!

Мы хотим пожелать всем крепкого здоровья, уверенности в своих силах, нескончаемого оптимизма и финансовой стабильности. Пусть всегда рядом с вами будут ваши родные и друзья, а в ваших домах царят благополучие, любовь и взаимопонимание.

Счастливого  Нового года!

"ПРОДЭКСПО 2016"
18.12.15

Уважаемые партнёры!

Кондитерская компания "Дымка" приглашает вас на выставку "ПРОДЭКСПО 2016", которая будет проходить с 08 по 12 февраля 2016г. в ЦВК "Экспоцентр" по адресу: г. Москва, Краснопресненская набережная, 14.

Выставочное место компании "Дымка": Павильон №7, Зал №6, стенд № 76 В 20. На нашем стенде вы сможете ознакомиться как с хорошо известным ассортиментом, так и с перспективными новинками.

Представители нашей компании ответят на все интересующие вопросы, предоставят вам каталоги и образцы продукции. 

Получить пригласительный билет и ознакомиться с условиями работы выставки вы можете на сайте: http://www.prod-expo.ru/ru/visitors

Мы будем рады видеть вас в числе гостей нашего стенда!

Бодрящие новинки - напитки от "Дымки"
15.12.15

Представляем Вашему вниманию новую серию газированных напитков. Новые напитки имеют в своём названии приставку «лайт», что подчёркивает их лёгкий состав без калорий. Мы сохранили классический вкус «газировки из детства» благодаря использованию ГОСТовских рецептур. Но вместо обычного сахара добавили фруктозу. Фруктоза – это натуральный сахарозаменитель, который присутствует в свободном виде почти во всех сладких фруктах и овощах. Благодаря доказанному тонизирующему воздействию фруктозы на организм, продукты с её содержанием рекомендуют для восстановления сил после физических нагрузок и длительного умственного напряжения. Долой усталость! Пейте новые напитки от «Дымки» и ощутите прилив бодрости, которая так нам всем необходима особенно зимой!

Крекер "Грильяжный"
09.12.15

Компания «Дымка» продолжает радовать своих покупателей оригинальными новинками. Крекер «Грильяжный» - это абсолютно инновационный продукт, не имеющих близких конкурентов на кондитерском рынке России. Попробовав раз, этот лёгкий, хрустящий крекер с насыщенным вкусом жареного арахиса уже не спутаешь ни с чем. Особенностью данного лакомства является карамелизация поверхности. Благодаря своей умеренной сладости, тонкой структуре и ореховому вкусу крекер «Грильяжный» понравится и взрослым, и детям. Специалисты нашей компании готовят к выпуску ещё много интересных задумок. Следите за новостями компании!

Обновлённый логотип Нолинской кондитерской фабрики
01.12.15

В скором времени на полках магазинов любимая продукция производства ООО «Нолинская кондитерская фабрика» появится в новом оформлении.  Изменился логотип фабрики, прежний вариант которого существовал с 2007 года, и с течением времени потребовал нового звучания.

Обновленный логотип приобрел более современный вид, сохранив при этом стабильный и основательный образ давних традиций. Новая лаконичная форма колосков и завершённость арки придали логотипу больше чёткости и логической организованности. В логотипе появился более читабельный шрифт, а вынесенное за рамки название фабрики не только делает логотип визуально шире и значительнее, но и подчёркивает, что при сохранении преемственности мы расширяем границы и соответствуем новым требованиям рынка.

"Зефирное" лакомство
01.12.15

Всех любителей сложных видов печенья мы рады побаловать новым изысканным «Зефирным» десертом, в котором волшебным образом сочетаются нежнейшее рассыпчатое печенье и вкуснейший натуральный зефир. Благодаря отсутствию слоя глазури между печеньем и зефиром это лакомство по вкусу напоминает бисквитное пирожное. Новинка рассчитана на широкую целевую аудиторию и благодаря изумительному вкусу обязательно станет любимым угощением к чаепитию.

«Кокосовый трюфель» в упаковке
17.11.15

Изысканный десерт из запечённой сладкой кокосовой массы - «Кокосовый трюфель» - теперь выпускается и в фасованном варианте. Сквозь прозрачную плёнку хорошо видно, какое аппетитное и вкусное угощение приготовлено нашими кондитерами. Такой небольшой пакетик с кокосовыми пирамидками удобно взять с собой на работу и порадовать себя во время кофе-брейков.

Вкусный и полезный «Крендель» Шоколадный
16.11.15

Удивительная способность какао улучшать настроение и повышать жизненный тонус была известна еще древним ацтекам. В наше время учёными было доказано, что биологически активные вещества, которые содержатся в какао, увеличивают работоспособность, стимулируют умственную деятельность, улучшают память и даже способны помочь человеку справиться с депрессией, стимулируя выработку «гормона радости» – эндорфина. Поэтому очень многие любят сладости, содержащие какао. Спешим порадовать наших покупателей и мы. Новинка - лёгкий, слоистый «Крендель» Шоколадный прекрасно совмещает в себе удовольствие и пользу благодаря входящему в состав натуральному какао-порошку.

Пополнение серии «Пряничный домик»
16.11.15

Аппетитные новинки, появившиеся совсем недавно в продаже, – пряники «Имбирные», «С молоком», «Миндальные» - пополнили ассортимент фасованной продукции под товарным знаком «Пряничный домик». Особенностью серии «Пряничный домик» является то, что эти пряники имеют более пышную, воздушную структуру и могут храниться в течение 90 суток.

Новые "сердечные" пряники
12.11.15

Поделитесь с Вашими близкими «сердечком» - новыми пряниками от нолинских кондитеров «Миндальными» и «С молоком», которые помимо красивой формы сердца имеют необычайно пышную структуру и ярко выраженный вкус миндаля или молока. Нолинские пряники выпускаются с соблюдением исконных традиций пряничного дела, имеют высокое качество, и пользуются традиционно высоким спросом. 

Воздушное "Творожное" печенье
12.11.15

Новинка от Кондитерской компании «Дымка» - сдобное печенье «Творожное» - своей пышной формой и сливочным вкусом напоминает всеми любимую домашнюю выпечку. Любителям сдобного печенья с наполнителями мы предлагаем также попробовать «Творожное» с цукатами. Наше новое бисквитное лакомство на натуральном твороге благодаря своему нежному вкусу и сбалансированному составу станет незаменимым на каждом столе.

Тепло "Имбирных" пряников
22.10.15

Замерзаете? Тогда скорее съешьте новый пряник «Имбирный» от Кондитерской компании «Дымка»! Входящие в состав натуральные пряности – имбирь, корица, гвоздика, перец – обладают прекрасными согревающими свойствами: улучшают кровообращение, ускоряют обмен веществ и повышают тонус. Пряные ароматы обволакивают теплом восточных стран, а тонкие цитрусовые нотки напоминают о приближении счастливых новогодних праздников. Пряники «Имбирные» выпекаются на натуральном ржаном зернопродукте «Силаржи РК», который содержит микроэлементы, витамины и ценные пищевые волокна. Благодаря ржаной составляющей пряники получились особенно пышными и воздушными. Угощайтесь, согревайтесь, поднимайте настроение себе и близким! А Кондитерская компания «Дымка» Вам в этом всегда с удовольствием поможет.

«Кокосовый трюфель»
16.10.15

В эти пасмурные и холодные осенние дни мы предлагаем Вам совершить новое гастрономическое путешествие к берегам жаркого, солнечного Конго. Ведь именно оттуда родом наш новый десерт из запечённой сладкой кокосовой массы – «Кокосовый трюфель». Во французской кулинарии эти знаменитые кокосовые пирамидки так и называются «biscuits congolais» (печенье родом из Конго). Особенность этого печенья в том, что выпекается оно практически без муки. Наши «Кокосовые трюфели» получились поистине идеальными: сочными и мягкими внутри и хрустящими и поджаристыми сверху. Всех любителей шоколадных батончиков «Bounty» также порадует «Кокосовый трюфель» в нежной глазури. 

 

Запущен интернет-сайт Кондитерской компании «Дымка»
12.10.15

Кондитерская компания "Дымка" запустила интеренет-сайт дымка.рф, работающий также на домене dymka.ru. Используя яркую графику и ненавязчивую анимацию в стиле Дымковской игрушки, наша компания раскрывает наполнение бренда «Дымка. добрые сладости» – «ручной труд», «сохранение традиций», «народность», «душевность» и «эмоциональность». Сайт отвечает всем современным требованиям юзабилити: удобный интерфейс, простая навигация, высокая информативность всех разделов, опции поиска и обратной связи. Сайт интегрирован в социальные сети и адаптирован для мобильных устройств. Мы надеемся, что сайт дымка.рф позволит сформировать наиболее полное представление о деятельности компании, будет радовать посетителей яркой оболочкой, простотой и функциональностью, и максимально способствовать открытому взаимодействию с нашими покупателями.

 

"Кольцо" с орехом
09.10.15

Школьные годы чудесные… Именно это чаще всего вспоминается при виде аппетитного песочного кольца, посыпанного дроблёным жареным арахисом. Эту «гостовскую» выпечку можно было встретить во всех школьных столовых, кулинариях и хлебных отделах. Сегодня, когда разнообразие десертов выросло многократно, это лакомство по-прежнему остается одним из самых любимых. Традиционно пирожное «Кольцо» выпекается лишь до степени готовности, поэтому оно имеет нехарактерную для изделий из песочного теста слегка мягкую структуру. Мы надеемся, что наше поджаристое, золотистое печенье «Кольцо» с орехом понравится Вам ещё больше: благодаря небольшой толщине оно очень нежное и рассыпчатое, просто тает во рту! Ещё одним важным преимуществом является срок годности нашей новинки. Производство на современном, высокотехнологичном оборудовании и контроль на всех этапах изготовления позволяет получить любимую сдобную продукцию со сроком годности 4 месяца.

 

 

"Кремделисс" в упаковке
04.09.15

Три самых популярных вкуса в линейке крекера-сендвича «Кремделисс» получили удобную компактную упаковку с привлекательным индивидуальным рисунком. Свой вкус можно легко определить по "клубничному", "сливочному" или комбинированному наряду девушки на упаковке. Миниатюрные пачки весом 155г порадуют прежде всего женскую аудиторию, так как легко могут поместиться в сумочку. И поэтому насладиться любимым крекером Вы сможете в любом месте и в любое время. Благодаря коррексу нежное лакомство прибудет к Вашему столу в целостности и сохранности, и подарит Вам волшебные мгновения кремового удовольствия под названием «Кремделисс». 

AlfaSystems GoPro GP261D21