Top.Mail.Ru
Новости

Новости

С Новым годом!
28.12.11

Руководство и коллектив Компании «К.И.О.» поздравляет Вас с наступающим Новым 2012 годом. Желаем Вам ярких событий, наполненных счастьем дней, щедрых предложений, высоких достижений, здоровья и благополучия Ваших семей!

Печенье на натуральном топлёном молоке
09.11.11

Компания «К.И.О.» постоянно обновляет ассортимент выпускаемой продукции и сегодня предлагает  вашему вниманию новое сахарное печенье «На топлёном молоке». Название печенья говорит само за себя - это высококачественный продукт, изготавливаемый из муки высшего сорта на маргарине и натуральном топлёном молоке.  Печенье имеет пышную форму и рассыпчатую структуру, а также приятный сливочный вкус и аромат. Благодаря яичной намазке аппетитно подчёркивается рисунок печенья.

Шоколадная новинка от «К.И.О.»
31.10.11

Компания «К.И.О.» представляет новинку в серии «В шоколаде» - печенье «Шоколадно-топлёное».  Это рассыпчатое печенье имеет ярко выраженный шоколадный вкус благодаря входящему в состав натуральному какао-порошку. Привлекательный внешний вид печенью придаёт контраст белой глазури и тёмного теста. Печенье понравится вам сбалансированным сочетанием молочных оттенков и шоколадной основы.

Расширение линейки фасованного печенья «К.И.О.»
11.10.11

Сладкая новинка лета - печенье  «Сахарно-топлёное» теперь представлено и в фасованном варианте. Это рассыпчатое воздушное печенье упаковывается в плёнку флоу-пак весом 240г.  В скором времени ожидается появление новых вкусов в этой серии «топлёного» печенья.

Новые карамельные вафли от КИО
04.10.11

Новые вафли расширяют линейку сладостей под Товарным знаком «Весёлая коровка», объединяющих продукцию с натуральными молочными ингредиентами. Вафли «Весёлая коровка» имеют голландское происхождение, но адаптированную для российского потребителя рецептуру. Новые карамельные вафли более сливочные за счёт повышенного содержания молочных продуктов, при этом менее пряные и сладкие, а их структура более рассыпчатая. Карамельная начинка вафель нежная и невероятно вкусная. Новые вафли несомненно придутся по вкусу большинству любителей необычных кондитерских лакомств.

Поздравляем с Днём знаний!
01.09.11

Уважаемые партнёры и друзья! Компания "К.И.О." поздравляет вас и ваших детей с Днём знаний!

Качественное образование - надёжный фундамент дальнейшей успешной жизни. Желаем вам благоприятных условий для всестороннего развития ваших детей. Пусть все планы и устремления найдут своё воплощение!

Новые вкусы Нолинских напитков
12.08.11

Напитки со вкусом колы являются общепризнанными мировыми лидерами по потребительским предпочтениям. Теперь тонизирующий напиток «Кола» абсолютно классического вкуса появился и в линейке ТМ «Нолинские напитки». Ещё одна новинка, не имеющая аналогов у других производителей, -  напиток «Таёжная брусника». Эта газировка изготавливается по рецепту собственной разработки, имеет выраженный травяной аромат и оригинальный вкус.  Уникальность ТМ «Нолинские напитки» заключается в сохранении советских рецептур приготовления. В производстве используется смягчённая родниковая вода, натуральный колер, изготавливаемый на предприятии из чистого сахара, и сахарный песок - главная и отличительная черта Нолинских напитков, за счет которого раскрывается натуральный сладкий вкус, без постороннего химического послевкусия. Нолинские напитки одни из немногих разливаются в стеклянную тару, самую экологичную упаковку, позволяющую сохранять первозданные вкусовые характеристики напитка.

Новинка - печенье "Сахарно-топлёное"
25.07.11

Компания «К.И.О.» представляет новинку в сегменте эконом-класса  -  печенье «Сахарно-топлёное». Это необычное печенье по всем характеристикам напоминает домашнюю выпечку из песочного теста.  Новинка производится из муки высшего сорта и имеет традиционную для сдобного печенья круглую пышную форму. Рассыпчатая воздушная структура подчёркивает нежный сливочный вкус.  Использование сахарной намазки при выпекании придаёт печенью аппетитный румяный вид.  Печенье «Сахарно-топлёное» - в лучших традициях сдобной выпечки!

Компания "К.И.О." поздравляет с Днём Великой Победы!
06.05.11

В эти дни мы с особой признательностью и теплотой вспоминаем тех, кто не щадя своей жизни отстоял свободу и независимость нашей Родины. Сколько бы лет ни прошло с окончания войны, мы всегда будем помнить подвиг нашего народа, гордиться его мужеством и стойкостью. Доброго вам здоровья, мира и благополучия!

"Задумка" - новый кондитерский тренд от К.И.О.
21.04.11

Весна – это пора обновления и красоты! С приходом весны каждому из нас хочется приятных перемен, свежести и новых эмоций. Поэтому именно сейчас Компания «К.И.О.» представляет новый эксклюзивный тренд  в сегменте сахарного печенья с начинками.  Новый продукт разрабатывался специалистами компании как лакомство, способное удивлять, восхищать и приносить массу удовольствия. Так  появилась «Задумка» - сахарное печенье с двойной начинкой, в котором  белое кружево крема создаёт неповторимую игру  вкуса с основной начинкой из клубничного джема, варёной сгущёнки  или  кофе каппучино. В составе новинки – высококачественные натуральные ингредиенты: какао масло, клубничный джем, мягкая карамель, варёная сгущёнка, какао-порошок. Привлекательный внешний вид и превосходные вкусовые качества печенья точно не оставят вас равнодушными.

Нолинский пряник. Качество, которому доверяют.
12.04.11

Нолинский пряник с давних времен - любимое лакомство детей и взрослых всей Кировской области и соседних регионов. Пряничное производство в городе Нолинске было основано в середине XIX века, а купцы, выпускавшие эту сладкую продукцию, вошли в историю Вятской земли. Сегодня, сохраняя традиции пряничного дела, ООО «Нолинская кондитерская фабрика» награждена Сертификатом доверия потребителей. Сертификат доверия потребителей – это независимый проект, реализуемый Вятской торгово-промышленной палатой при взаимодействии с предприятиями, контролирующими органами, общественными объединениями по защите прав потребителей. Получение данного сертификата подтверждает высокое качество нолинских пряников и заслуженную любовь покупателей.

"Постные сладости" от "К.И.О."
21.02.11

Великий пост – главный продолжительный пост в православии – в 2011 году продолжается с 7 марта до 23 апреля. Верующим в это время следует придерживаться особого питания, воздерживаясь от употребления в пищу продуктов животного происхождения. Чтобы разнообразить постное меню, Компания «К.И.О» рекомендует целую линейку «постных сладостей», соответствующих  требованиям православного канона. «Постные сладости» от Компании «К.И.О» богаты растительными белками, углеводами, различными микроэлементами, ценными витаминами, что жизненно необходимо для поддержания сил постящихся. Узнать постную продукцию от «К.И.О» можно благодаря специальному стикеру на упаковке. Поститесь на здоровье!

"Малявки" - маленькие сладости от "К.И.О"
17.02.11

В семействе всеми любимых «Арабесок» и «Тарталеток» сладкое пополнение - миниатюрные «Малявки».  Это хрустящее сахарное печенье из муки высшего сорта с натуральными фруктово-ягодными наполнителями: клубника, черника, лимон. Попробовав раз эту вкусную «мелочь», остановиться уже невозможно! Сейчас новинка выпускается в весовом варианте: в гофролотках  типа «телевизор» на 3 кг. В скором времени у наших клиентов появится возможность заказать фасованное печенье «Малявки». В дальнейшем также планируется расширить линейку вкусов. 

Итоги выставки "ПРОДЭКСПО-2011"
14.02.11

С 07 по 11 февраля  2011 года Компания «К.И.О.» принимала участие в 18-й международной выставке «Продэкспо-2011». Компания представила широкий ассортимент продукции, высокое качество которой по достоинству смогли оценить гости стенда. Также были продемонстрированы перспективные новинки: сливочное и шоколадное вафельное печенье, миниатюрное сахарное печенье с фруктово-ягодными начинками «Малявки», печенье серии «Здоровое питание» - «Здрава», а также не имеющая аналогов на рынке серия сахарного печенья с кремом «Задумка».  Во время работы выставки состоялись  плодотворные переговоры с представителями ведущих торговых компаний России, ближнего и дальнего зарубежья, в ходе которых был достигнут ряд соглашений о сотрудничестве.

Приглашаем посетить наш стенд на выставке "ПРОДЭКСПО 2011"
18.01.11

 Уважаемые партнёры!

Компания «К.И.О.» приглашает вас на выставку «ПРОДЭКСПО 2011», которая будет проходить с 7 по 11 февраля 2011г. в ЦВК «Экспоцентр» по адресу: г. Москва, Краснопресненская набережная, 14. Официальное открытие выставки: 7 февраля 2011г. в 12:00. Выставочное место Компании «К.И.О.»: Павильон №7, Зал №5, стенд № 75 С 80. На нашем стенде вы сможете ознакомиться как с хорошо известным ассортиментом, так и с новыми эксклюзивными позициями. Менеджеры компании предоставят вам информацию о продукции и условиях работы, ответят на все интересующие вопросы, предоставят вам каталоги и образцы продукции.

Получить приглашение и ознакомиться с условиями работы выставки вы можете на сайте: http://www.prod-expo.ru/visitors 

Мы будем рады видеть вас в числе гостей нашего стенда!

AlfaSystems GoPro GP261D21