Top.Mail.Ru
Новости

Новости

Новинка! Любимое овсяное печенье с кусочками шоколада в яркой фасовке!
26.12.18

Класическое овсяное печенье с добавлением кусочков шоколада в яркой упаковке будет на радость к любом столу! Соберите родных и близких за вечерним чаепитием и делитесь секретами и радостями вместе с нашим печеньем!

Нежная "Овсянушка" с орехами и изюмом
24.12.18

Наша новинка придется по вкусу и тем, кто любит классическое овсяное печенье, и тем, кто ищет к столу что-то новенькое! Нежное и пышное овсяное печенье по рецептуре ГОСТ с добавлением орехов и изюма - то, что надо!

Подарите себе праздник с шоколадными маффинами!
21.12.18

Настоящее новогоднее угощение - нежнейшее шоколадное печенье с самыми любимыми начинками: шоколадной и молочной. Шоколадный маффин - это способ подарить себе праздник в любой из обычных дней!

С днём кондитерской промышленности!
19.10.18

Дорогие друзья, поздравляем всех с профессиональным праздником! Пусть результаты нашей работы всегда будут сладкими и продолжают радовать наших покупателей!

Пряники "Со смаком" теперь и в фасовке!
15.10.18

Любимые ароматные пряники "Со смаком" в удобной и яркой фасовке - лучший вариант к семейному чаепитию!

Тропическое удовольствие в разгар осени - драже "Арахис в кокосовой стружке"
11.10.18

Восхитительная новинка! Новое драже "Арахис в кокосовой стружке" подарит вам ощущение лета и отдыха на тропическом острове! Обязательно попробуйте - оторваться невозможно!

Шоколадно-сливочное удовольствие - новое печенье "Ассорти"!
04.10.18

Эта новинка воплотила в себе самое лучшее из сладкого: рассыпчатое песочное печенье, сливочная и шоколадная начинки! Попробуйте отказаться от такого искушения...

Нежная и легкая "Пышечка"!
19.09.18

Представляем новинку - печенье "Пышечка", которое наверняка станет вашим любимым угощением! Это невероятно нежное печенье, буквально тающее во рту, со сниженной долей сахара и жиров, что понравится всем, кто следит за своим здоровьем.

Пироженка в мини-экране
17.09.18

Любимое пирожное теперь и в удобном семейном формате - в ярком мини-экране!

Люблю со смаком!
22.08.18

Представляем новинку - домашние ароматные пряники "Со смаком". Это сливочные пряники в форме кольца с добавлением мака по классической рецептуре пряничного дела, известной с XIX века.

Любимые вафли в яркой маленькой упаковке!
20.08.18

Наши вкусные вафли в маленькой фасовке как нельзя лучше подойдут для включения в новогодние подарки и просто в качестве сладкого сюрприза.

Шоколадно-сливочно-цитрусовое удовольствие с новым "Кремделисс"!
14.08.18

Шоколадно-сливочный "Кремделисс" с апельсиновой начинкой обязательно понравится любителям изысканных угощений! Хрустящий рассыпчатый крекер с ароматной прослойкой из нежного крема - от такого печенья невозможно отказаться!

 

Утренний "Кремделисс" с молочно-кофейной начинкой
14.08.18

Обновление в любимой линейке крекеров-сэндвичей! Шоколадный "Кремделисс" с молочно-кофейной начинкой зарядит бодрым настроением с утра и станет залогом отличного дня.

Сдобное "Шоколадное" печенье
10.08.18

Аппетитное шоколадное печенье по домашним рецептам придется по вкусу к любому столу и обязательно станет вашим любимым дополнение к чаепитию!

Бодрящие "Кексы" со вкусом апельсина
31.07.18

Яркая новинка - сдобное печенье "Кексы" со вкусом апельсина! Пышные бисквитные кексы со вкусом цитрусовых, апельсиновыми цукатами и посыпкой сахарной пудрой - один из лучших рецептов домашней выпечки.

Любимая "Пироженка"
27.07.18

Умопомрачительно вкусная и нежная новинка - печенье сдобное глазированное "Пироженка"! 

• Аппетитное шоколадное лакомство с прослойкой из молочного суфле и декором из белой глазури! 

• Подарите себе воспоминания детства! 

• Современное исполнение классического лакомства; 

• В составе натуральный шоколад.
AlfaSystems GoPro GP261D21