Top.Mail.Ru
Новости

Новости

C Новым годом!
29.12.12

Дорогие друзья! Поздравляем Вас с Новым 2013 годом! Пусть наступающий год будет насыщен новыми планами, творческими идеями, хорошими новостями и финансовыми успехами! Здоровья, счастья, благополучия Вам и Вашим близким!

Фасованное "Сырное" печенье
29.12.12

Популярная новинка этого лета – печенье «Сырное» - теперь выпускается и в удобном фасованном варианте. Укладка в коррекс способствует лучшей сохранности этого нежного рассыпчатого лакомства, а через прозрачный флоу-пак  хорошо видны аппетитные «сырные ломтики». Упаковка очень компактная и имеет небольшой вес, что оптимально при размещении на полке в магазине. Такую небольшую пачку приятно взять с собой на работу для лёгкого и сытного перекуса.

Новые нолинские пряники "Ржаные" - "Сила во ржи"
22.10.12

Рожь веками кормила наши народы. Да и сейчас люди знающие ценят ржаной белок выше пшеничного. Выпечка из ржаной муки обладает высокими вкусовыми качествами, содержит микроэлементы и витамины группы А, В, Е. Рожь – источник железа и ценных пищевых волокон, способствующих оздоровлению организма. Именно для заботящихся о своём здоровье людей специалисты нашей компании разработали новый продукт - пряники «Ржаные», в состав которых входит натуральный зернопродукт «Силаржи РК», получаемый методом биотехнологической переработки ржи. Ценность этой добавки подтверждена ГНУ ГОСНИИ хлебопекарной промышленности Россельхозакадемии.  Благодаря ржаной составляющей пряники получились особенно пышными и воздушными. А тонкий аромат рома как нельзя лучше подходит такой выпечке и добавляет ей лёгкой пикантности. Новинка доступна для заказа как в весовом, так и фасованном варианте.

Шоколадно-молочные сладости от "Весёлой коровки"
11.10.12

Осенью, когда погода уже не особо радует, так и хочется побаловать себя  чем-нибудь вкусненьким. Компания «К.И.О.» предлагает вашему вниманию новый интересный продукт в популярной серии карамельных вафель. «Весёлая коровка» шоколадно-молочные – это тонкие хрустящие шоколадные вафли с нежной молочной начинкой. В составе этого лакомства – только натуральные ингредиенты, что подчёркивается и в дизайне упаковки: сгущённое молоко льётся рекой у какао «берегов». Да и сами вафли, аппетитно выглядывающие в окошко, выглядят как маленькие шоколадки. Закажите эксклюзивную новинку от «К.И.О.», аналогов которой на рынке нет!

"Плетёнцы" - хрустящая новинка от "К.И.О."
09.10.12

Новый продукт от Компании "К.И.О." - печенье "Плетёнцы" с маком и кунжутом - это тонкие и воздушные хрустяшки.
Их золотистая поджаристая плетёнка будто создана вручную умелыми мастерицами. А натуральные посыпки традиционны для русской кухни и любимы нашим народом. Мак и кунжут не только украшают, но и помогают ярче раскрыть вкус выпечки. Попробуйте новое лёгкое печенье "Плетёнцы" и вам трудно будет остановиться!

«Англиси». В лучших традициях английской праздничной выпечки.
12.09.12

Праздник - это особое состояние души, эмоциональный радостный подъем, волнительное предвкушение чуда. И совсем необязательно праздник должен быть посвящён только какому-либо значительному событию.

Сегодня Компания «К.И.О.» предлагает вам создать себе и вашим близким праздничное настроение и попробовать новое печенье, приготовленное нами в лучших традициях английской выпечки. «Англиси» - это песочное печенье с джемом, которым радушные хозяйки  одноимённого британского графства одаривают детей первого января каждого года.

Угоститесь и вы нежным рассыпчатым печеньем «Англиси» с мандариновым джемом.  Любимый с детства запах мандаринов, и тонкие нотки пряностей навевают приятные воспоминания. Символичны и шесть различных рисунков печенья: сегодня вам захочется поделиться с близким «сердцем», а завтра  -  подарить «звезду» с неба. Готовое печенье посыпается сахарной пудрой, рисунок благодаря этому выглядит очень ярко, а само печенье по-домашнему аппетитно. 

"Сырное" лакомство от К.И.О.
02.07.12

Если вы предпочитаете кондитерские изделия в меру сладкие и с удовольствием пробуете всё новое и оригинальное, печенье «Сырное» от Компании «К.И.О.» обязательно придётся вам по вкусу. В составе - натуральный сыр Эмменталь,  придающий печенью насыщенный сырный вкус и аромат.  Нежным и рассыпчатым «Сырное» лакомство получилось благодаря щедрому добавлению маргарина. Соотношение соли и сахара в составе отлично сбалансировано, что позволяет  назвать  новинку гармоничным продуктом для всей семьи.

Эксклюзивные новинки в серии сладостей «Весёлая коровка»
09.06.12

Компания «К.И.О.» расширяет линейку молочных сладостей под Товарным знаком «Весёлая коровка» и представляет эксклюзивный для российского рынка продукт - карамельные вафли с фруктово-ягодными начинками - "Весёлая коровка" апельсиновый десерт и "Весёлая коровка" клубничный йогурт. Это по-летнему свежее сочетание хрустящей тонкой вафли и фруктовой карамели придётся по вкусу всем молодым искателям новых вкусов. В составе начинок -  натуральный апельсиновый конфитюр, клубничный джем, сгущённое молоко. Вафли выпускаются в удобных небольших упаковках весом 150г с подложкой "коррекс". Выделяют новинки на полке сочные апельсины и спелые клубнички на упаковке.

"Маменькино" - сдобное печенье на твороге
06.06.12

Новинка от Компании «К.И.О.» - сдобное печенье «Маменькино на твороге». Печенье своей аппетитной пышной формой и сливочным вкусом напоминает домашнюю выпечку, приготовленную заботливыми мамиными руками. Сдобное печенье «Маменькино» понравится и взрослым, и детям. Такое лакомство на натуральном твороге благодаря своему нежному вкусу и сбалансированному составу станет незаменимым на каждом столе. Новинка выпускается в упаковке сигнал-пак, вес пачки - 250г.

Новый евроформат печенья "Молочная деревушка"
30.05.12

Хорошо знакомое многим печенье серии «Молочная деревушка» теперь выпускается также в новом евроформате. Это небольшая упаковка из высококачественной жемчужной плёнки. Такая плёнка не только придаёт дополнительную привлекательность продукту благодаря перламутровому блеску, но и обладает рядом преимуществ: за счёт пониженной плотности плёнка имеет более высокий уровень барьерности и светоотражаемости, что обеспечивает лучшую сохранность упаковываемого продукта. Кроме того, жемчужная плёнка мало весит, что благоприятно отражается на её цене. А значит, и цена готового продукта получилась очень демократичная. Вес новых "европачек" в пределах 90-115г. Новая упаковка получила красивый дизайн, подчёркивающий натуральность ингредиентов и молочный вкус печенья. Такие небольшие упаковки печенья очень удобно брать с собой в дорогу, дать школьникам для подкрепления сил на переменке или порадовать коллег на кофе-брейке.

Новый вес драже без изменения цены
17.05.12

Ассортиментная политика Компании «К.И.О.» всегда настроена только на своевременный ответ требованиям рынка и пожеланиям наших партнёров. Именно поэтому мы рады сообщить вам, что в мае 2012 года мы переводим популярные позиции весового драже на меньший вес короба без изменения цены!  «Арахис в сахаре», «Арахис в какао», «Цветной горошек», «Морские камешки», «Изюминка»  - теперь эти сладости, производимые в лучших традициях ГОСТовских рецептур,  доступны для заказа по 4 кг. Уменьшение веса короба способствует оптимизации заказов и складских остатков, а также позволяет расширить ассортимент.

С днём Великой Победы!
09.05.12

В этот день мы особенно чтим героизм наших защитников отечества, победивших фашистских агрессоров и подаривших нам счастье жизни и свободу. Благодарность и уважение к ратным подвигам навсегда останутся в наших сердцах. Мы желаем здоровья, благополучия ветеранам и мирного неба всем нам!

Новинка от «К.И.О.» - вафельное печенье «Мамины ладошки» 215г
17.04.12

Многим из нас с детства хорошо знаком вкус простых, но очень вкусных домашних вафель. Хрустящие, рассыпчатые, ароматные, пахнущие сливками, свежие и в меру сладкие... Эти красивые золотистые вафельные пластинки всегда хороши и без всякой начинки. Вафельное печенье «Мамины ладошки» производится в соответствии с традиционной рецептурой домашних вафель – на муке высшего сорта, молоке и маргарине. «Изюминкой» нашего печенья является добавление натурального творога в «Маминых ладошках» творожном и натурального какао в «Маминых ладошках» шоколадном.  Домашность вафельного печенья  подчёркивается и нежным рисунком на плёнке, напоминающим уютную обстановку маминой кухни. Для лучшей сохранности этого тонкого печенья  мы укладываем его в коррексы и упаковываем во флоу-пак весом 215г.

ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!
15.04.12

В этот великий и радостный праздник примите наши поздравления со Светлым Христовым Воскресением! Желаем вам всесильной помощи Божией, крепости духовных и телесных сил, мира и счастья в ваших семьях.

ВОИСТИНУ ВОСКРЕСЕ ХРИСТОС!

Переход на "летнюю" глазурь
13.04.12

Глазированная продукция привлекательна для любителей сладкого круглый год. Но с наступлением тёплых дней всё труднее найти лакомство, внешний вид которого не испортила бы всё повышающаяся температура воздуха.  Компания «К.И.О.» заботится о том, чтобы удовольствие, получаемое от производимой нами продукции, не зависело от перемены погоды. Поэтому каждый год в это время мы переходим на использование «летней» глазури. Она столь же вкусна, что и обычная, но более густая и менее плавкая. Поэтому наша глазированная продукция всегда сохраняет красивый внешний вид, отличный вкус и прекрасное настроение покупателей!

Что же снямкать? - Новые Нямки!
10.04.12

В линейке оригинальных бисквитных вафель от Компании «К.И.О.» появились два новых вкуса - «Нямки» с творожным кремом и «Нямки» с ванильным кремом. Бисквитное воздушное тесто в сочетании с нежнейшей кремовой начинкой – настоящее удовольствие для всех сладкоежек.

AlfaSystems GoPro GP261D21