Top.Mail.Ru
Новости

Новости

С Новым 2017 годом и Рождеством Христовым!
29.12.16

Дорогие друзья! Поздравляем вас с Новым 2017 годом и Рождеством Христовым!

Пусть ваш дом будет наполнен светом и радостью, пусть в нем всегда будет тепло и уютно, пусть за сокровенными беседами и чаепитиями собирается вся ваша семья, пусть в вашем доме навсегда поселится счастье!

С самыми добрыми пожеланиями и сладостями, компания «Дымка».

 

ПРОДЭКСПО 2017
22.12.16

Уважаемые партнеры! Приглашаем вас стать гостями нашего стенда на международной выставке "Продэкспо 2017".

Выставка пройдет с 06 по 10 февраля 2017 года в ЦВК "Экспоцентр" по адресу: г. Москва, Краснопресненская набережная, 14. Выставочное место компании "Дымка": павильон №7, зал №6, стенд № 76В20.

Представители компании расскажут все о новинках и лидерах продаж нашего ассортимента, обсудят индивидуальные условия сотрудничества, так же здесь можно будет получить образцы продукции, промоматериалы, каталоги.

Ждем всех в гости!

Пряники "Твинни"
13.12.16

Новые пряники "Твинни"! Аппетитные двухцветные сливочно-шоколадные пряники по выгодной цене - это отличный способ порадовать семью без ущерба для бюджета. Рецептура ГОСТ сама говорит о высоком качестве продукта. Выбирайте уют и тепло "Пряничного домика"!

 

Сдобное печенье "Сырнички" со сметанным кремом
09.12.16

Бренд «Дымка» расширяет линейку сдобного печенья. "Сырнички" со сметанным кремом - это невероятно уютное, домашнее печенье, навевающее мысли о семейных завтраках, это нежнейшее сочетание сдобного теста и сметанной начинки. Наше печенье сделает Ваше чаепитие самым теплым и вкусным.

 

Новинка! Сдобное печенье "Арабеска" с клубничным конфитюром глазированное
08.12.16

Лидер продаж из категории «сдобное печенье» теперь в глазированном варианте! Новая "Арабеска" - рассыпчатое песочное печенье с клубничным конфитюром, глазированным дном и декором из белого шоколада. Такое угощение украсит любое чаепитие!

 

Новинка! Сдобное печенье "Орешек" с вареной сгущенкой
06.12.16

«Орешек» с вареной сгущенкой − это настоящая примета наступающего Нового года! Нежная вареная сгущенка в сочетании с рассыпчатым сдобным тестом навевает воспоминания о подготовке к самому любимому празднику. Новинки от "Дымки" - лучшее печенье по домашним рецептам!

 

Новинка! Пряники "Сластёнушка" с шоколадным кремом
06.12.16

Любимые пряники "Сластёнушка" с новой начинкой - шоколадным кремом! Сливочно-шоколадное тесто, аппетитная начинка, оригинальная форма - все это поможет нашей новинке стать вашим любимым выбором к чаепитию. Наши пряники подарят всем праздничное настроение!

 

Новинка! Печенье овсяное "Здрава" теперь и в фасованном варианте
05.12.16

Полезная новинка от «Дымки» - печенье овсяное «Здрава» с хлопьями в удобной упаковке! Оригинальное овсяное печенье содержит много витаминов и микроэлементов, например, витамины группы В, РР, провитамин А, калий и магний, которые полезны для сердца. Поэтому название для новой линейки выбрано – «Здрава», т.е. это печенье для вашего здоровья.

 

Новинка! "Царский Юбилей" и "Царский Юбилей" глазированное в уменьшенном весе
02.12.16

Всеми любимое сахарное печенье теперь выпускается в уменьшенном весе в яркой, привлекательной упаковке! Рецептура, приближенная к ГОСТу, ванильный аромат, вкус, как в детстве - такое печенье по праву займет свое место на семейном столе во время чаепитий. Удобный формат позволяет взять его с собой в школу, университет или на работу в качестве перекуса.

 

 

"К кофе" с какао - шоколадная новинка!
30.11.16

Новинка - сахарное печенье "К кофе" с какао! Это классическое печенье по рецептуре ГОСТ, лучшее соотношение цены и качества. Насыщенный шоколадный вкус сделает его вашим любимым угощением.

 

 

"Коврижка" с черной смородиной
28.11.16

Под брендом "Пряничный домик" выпускаются не только вкуснейшие пряники, но и традиционные русские коврижки. Такое классическое угощение мы представляем сегодня - "Коврижка" с черной смородиной. Тесто для коврижек имеет особую, плотную структуру, отличную от обычного пряничного теста, мы постарались сохранить этут особенность в наших новинках. Аромат и вкус черносмородинового джема перенесет вас в детство, к семейным чаепитиям.

 

Новое сдобное печенье - "Батончик" с творожно-малиновой начинкой!
16.11.16

Двойная начинка - двойное удовольствие! Насыщенный вкус малинового джема оттенен нежностью творожной начинки  и все это заключено в сладкое сдобное тесто… Получается настоящее лакомство! Разделите добрую сладость с любимыми. 

Новинка - "Прянички" с вареной сгущенкой!
16.11.16

"Пряничный домик" представляет новинку! В полюбившейся группе мини-пряников пополнение - "Прянички" с вареной сгущенкой! Пряники изготовлены на новой современной линии производства по рецептуре ГОСТ. Изысканно сладкий вкус мягкого пряничного теста подчеркнут нежностью вареного сгущенного молока. Такое угощение будет желанным на любом чаепитии!

 

Новинка! Пряник "Коврижка" яблочная
10.11.16

Что такое коврижка? Это популярное лакомство русской кухни, история которого насчитывает много веков. «Коврижка» яблочная от «Дымки» - это традиционный состав, плотное пряничное тесто, что обусловлено классической рецептурой, и много яблочной начинки. Одним словом, это исконно русское угощение, которым можно порадовать себя, родных, друзей или коллег. Оригинальный глазированный рисунок делают нашу коврижку еще и очень красивой. Мимо такой новинки просто невозможно пройти равнодушно!

 

В линейке "Пряничного домика" пополнение - пряники "Мятные"!
01.11.16

Освежающе-вкусные, сладкие, ароматные "Мятные" пряники из "Пряничного домика" теперь и в фасовке! Это вкус, знакомый всем с детства, как нельзя лучше подходит к чаю и подарит вам яркие чувства, так необходимые в предверии зимы.

Пряники "Северные" теперь и в фасованном варианте
21.10.16

"Северные" - традиционные заварные пряники, ведущие свое начало от обрядового печенья северных народов. Они долго сохраняют свежесть, а их фруктовый вкус и аромат позволяют сделать слаще пасмурные осенние дни и напомнят о прошедшем лете. Теперь эти замечательные пряники выпускаются и в фасованном варианте, в удобной, яркой упаковке.

AlfaSystems GoPro GP261D21