Top.Mail.Ru
Новости

Новости

Подтверждая традиции качества: «Продконтракт - 2010
29.10.10

С 26 по 28 октября 2010 года Компания «К.И.О.» принимала участие в VII межрегиональной специализированной  выставке «Продконтракт - 2010».  C каждым годом эта осенняя выставка в г.Кирове, ставшая уже доброй традицией встречи коллег, привлекает всё больше участников и посетителей из других регионов. На стенде Компании «К.И.О.» все посетители могли убедиться в неизменно высоком качестве выпускаемой продукции, ярком и привлекательном дизайне упаковки, в актуальности предлагаемых новинок ассортимента. В ходе выставки было проведено немало обсуждений актуальных вопросов как с постоянными, так и с потенциальными клиентами, были достигнуты договоренности о развитии партнерских отношений.

Благодарим всех гостей стенда «К.И.О.» за внимание к нашей компании!

Итоги выставки «WorldFood 2010»
29.09.10

С 14 по 17 сентября  2010 года Компания «К.И.О.» принимала участие в международной выставке «WorldFood 2010». Помимо хорошо известной продукции компании посетителям выставки была представлена новая эксклюзивная линейка печенья с начинками: Печенье «Грильяжное»  с орехом на сгущённом молоке, с черносливом и грецким орехом, с курагой и миндалем. Продемонстрирован результат работы компании в направлении детской продукции: оригинальное «обучающее» Печенье «А-Б-В-Г-дейка».Также по достоинству были оценены новые вкусы полюбившихся Карамельных вафель «Мамины ладошки» и Печенья сдобного «Кексы».

Мы рады видеть всех гостей нашего стенда в числе надёжных партнёров и верных друзей компании!

Поздравляем с Днём знаний!
31.08.10

Компания «К.И.О.» поздравляет всех детей и их родителей с Днём знаний! Специально к этому празднику наша компания выпустила новое печенье под ТМ «А-Б-В-Г-дейка».

Линейка печенья представлена тремя видами фасованной продукции: «А-Б-В-Г-дейка» овсяное (в составе овсяная мука), «А-Б-В-Г-дейка» творожное (в составе натуральный творог) и «А-Б-В-Г-дейка» молочное (в составе витаминно-минеральный комплекс). Вес упаковки - 300г.

На печенье изображены буквы русского алфавита и картинка соответствующая слову, начинающемуся с данной буквы. Из нескольких пачек  печенья  (в одной 20 шт.) можно набрать все буквы алфавита, по ним составлять слова и учиться читать.  Дети обязательно полюбят такой вкусный алфавит.  А процесс обучения будет проходить намного веселее!

«АБВГдейка – это печенье и ИГРА!  Азбуку детям знать пора!»

Компания "К.И.О." на выставке "WorldFood 2010"
26.08.10

Компания «К.И.О.»  приглашает вас посетить выставку «WorldFood 2010», которая будет проходить с 14 по 17 сентября 2010г. в ЦВК «Экспоцентр» по адресу: г. Москва, Краснопресненская набережная, 14.

Наше выставочное место: Павильон ФОРУМ, стенд № F 359.

На стенде компании вы сможете ознакомиться как с уже зарекомендовавшим себя ассортиментом продукции, так и с не менее интересными новинками, а наши клиент-менеджеры предоставят подробную информацию о нашей компании и условиях работы, ответят на все интересующие вопросы.

Мы будем рады видеть вас в числе гостей нашего стенда!

"Грильяжное" лакомство
17.05.10

Компания «К.И.О.» запускает новую серию оригинального печенья «Грильяжное». Это абсолютно инновационный продукт, не имеющий аналогов  ни в ассортименте компании, ни у других производителей. Особенностью данного печенья является большое количество интересной ореховой начинки.  Это вкусное лакомство, приготовленное из муки высшего сорта,  не спутаешь ни с чем: насыщенный вкус жареного арахиса приятно дополняет  тонкая нотка сгущённого молока, в которое погружены орешки.  Завершает эту изысканную композицию лёгкий аромат ванили. Новое печенье «Грильяжное» придётся по вкусу всем любителям кондитерских изделий с орехами.  А в скором времени  удовольствие  доставят уже новые вкусы этой серии. Следите за новостями!

С Днём Победы!
07.05.10

Компания «К.И.О.» искренне поздравляет всех своих партнёров, коллег и добрых друзей со знаменательным праздником – Днем Победы!  В этот день мы отдаем дань памяти и уважения героям, которые отстояли независимость и будущее нашей Родины. Их стойкость, мужество и сама жизнь – истинный пример для всех нас.

"Йогуртовое" в новом формате
16.04.10

Никогда не останавливаясь на достигнутом, Компания «К.И.О.» продолжает расширять линейку своей продукции. Печенье сахарное «Йогуртовое» теперь представлено и в фасованном варианте: «Йогуртовое» с клубникой и «Йогуртовое»  с черникой весом упаковки 260 г. смело пополнили ряды ассортиментного ряда сахарного фасованного печенья под торговой маркой «К.И.О.». Печенье с насыщенным ягодно-сливочный вкусом, а также натуральным джемом в своем составе не оставит равнодушными наших покупателей и обязательно окажется приятным сюрпризом к семейному чаепитию. Подробнее о новинках Вам расскажут клиент-менеджеры нашей компании.

«Карамелька» - сладкая новинка от «К.И.О.»
16.03.10

Компания «К.И.О.» радо представить своим покупателям новинку - сахарное печенье «Карамелька». Это вкусное, хрустящее печенье изготовлено из муки высшего сорта, имеет традиционную форму и выраженный вкус молочной карамели. В скором времени у наших клиентов появится возможность также заказать фасованное печенье «Карамелька». Следите за новостями от «К.И.О.», а наши клиент-менеджеры предоставят Вам более подробную информацию по вновь появляющимся новинкам.

Итоги выставки «ПродЭкспо 2010»
15.02.10

С 8 по 12 февраля 2010 года Компания «К.И.О.» принимало участие в международной выставке «ПродЭкспо 2010». Компания представила широкий ассортимент яркой и вкусной продукции, высокое качество которой по достоинству смогли оценить гости стенда. Высоких похвал удостоились новинки: Печенье сахарное с начинками «Арабеска» и «Тарталетка», Печенье сахарное детское, Карамельные вафли с сиропной начинкой «Мамины Ладошки». Переговоры представителей компании с постоянными и потенциальными партнёрами показали высокую коммерческую эффективность участия. Приятным событием для Компании «К.И.О.» стало вручение трёх наград в конкурсе «Продукт Года», проходившем в рамках выставки. Серебряная медаль была присуждена за Сиропные вафли «Мамины ладошки» с варёной сгущёнкой. Бронзовые медали – за Печенье сахарное с начинками «Тарталетка» с абрикосовым джемом, «Арабеска» с апельсиновым конфитюром, а также за Мягкие вафли «Нямки» с творожным суфле и клубничным джемом. Поздравляем всех партнеров и сотрудников компании!

Постные сладости от «К.И.О.»
01.02.10

15 февраля начинается Великий Пост. В это особое время происходит не только духовное очищение, но и физическое. Постное питание как нельзя лучше способствует оздоровлению. А Постный стол может быть разнообразным, вкусным и полезным. В преддверии Великого Поста Компания «К.И.О.» вновь заботится о православных верующих и помогает безошибочно определить кондитерскую продукцию, не содержащую ингредиенты животного происхождения. Линейка «Постных сладостей» представлена заварными пряниками, пряниками в шоколадной глазури, сахарным печеньем, драже и мармеладом, пралиновыми конфетами, сухими завтраками. Узнать на полке постную продукцию можно благодаря специальному стикеру на упаковке. Поститесь на здоровье!

«ПродЭкспо 2010»
20.01.10

Компания «К.И.О.» приглашает вас на выставку «ПродЭкспо 2010», которая будет проходить с 8 по 12 февраля 2010 г. в ЦВК «Экспоцентр» по адресу: г. Москва, Краснопресненская набережная, 14. Официальное открытие выставки: 8 февраля 2010 г., 12:00. Выставочное место Компании «К.И.О.»: Павильон №7, Зал №5, стенд № 75 С 80. Наша компания является постоянным участником «ПродЭкспо» — крупнейшей в России и Восточной Европе ежегодной международной продовольственной выставки. На нашем стенде вы сможете ознакомиться как с уже зарекомендовавшим себя ассортиментом продукции, так и с не менее интересными новинками, а наши клиент-менеджеры предоставят подробную информацию о нашей компании и условиях работы, ответят на все интересующие вопросы. Мы будем рады видеть вас в числе гостей нашего стенда!

AlfaSystems GoPro GP261D21