Top.Mail.Ru
Новости

Новости

C наступающим Новым годом!
28.12.13

Дорогие друзья!
Примите наши искренние поздравления с наступающим Новым годом!
Пусть осуществится всё задуманное, пусть новый год станет для Вас годом добрых перемен. Пусть праздник всегда будет на Вашей улице. А всем возможностям будет дан зелёный свет. Здоровья и благополучия Вам и Вашим близким!

Крекер «Здрава» в упаковке
04.12.13

Новая серия «Здрава» пополнилась фасованными позициями крекера: «Здрава» Стайка рыбок 300г и «Здрава» Фигурный 300г. Миниатюрный крекер традиционно пользуется большим спросом у широкой целевой аудитории покупателей благодаря своим размерам, привычному вкусу и быстрой уходимости. Для получения подробной информации и заказа новинок обращайтесь к менеджерам компании!

Компания «К.И.О.» - победитель 6-й премии METRO QUALITY AWARD
29.11.13

Компания МЕТРО Кэш энд Керри подвела итоги своего ежегодного конкурса «METRO Quality Award». 
Компания «К.И.О.» стала лауреатом в номинации «Лучший поставщик 2013» в своём регионе и была отмечена за высокое качество продукции, своевременные поставки товара и современные стандарты ведения бизнеса.

14 ноября - старт продаж крекера "Здрава"
14.11.13

Мы рады представить вам абсолютно новые позиции в нашем ассортиментном портфеле: серию крекера под товарным знаком «Здрава». Отличается наш крекер натуральным составом и отсутствием в рецептуре искусственных красителей и ароматизаторов. Сейчас линейка представлена классическими видами: Стайка рыбок, Фигурный (аналоги крекера по ГОСТу – «рыбки», «калейдоскоп»), Французский, «Здрава» с сыром, «Здрава» с солью. Закажите образцы новинок для дегустации у клиент-менеджеров компании, и Вы сможете убедиться в том, что крекер «Здрава» не содержит ничего вредного и поэтому будет ОДОБРЕН ВАШИМ ЗДОРОВЬЕМ. 

Ирис в "карманном" формате
22.10.13

Популярная линейка тираженного ириса получила долгожданное обновление и пополнилась четырьмя небольшими яркими упаковками. Новинки выполнены в современном молодёжном дизайне, имеют удобный "карманный" формат и демократичную цену. Сделайте заказ на новинки уже сейчас и получите высококачественный и вкусный продукт в востребованном на рынке формате.

Восточные сладости
30.09.13

Компания "К.И.О." рада предложить всем любителям лёгких сладостей вкусную новинку: нежный мармелад с наполнителями «Восточные сладости». Новая серия мармелада представлена четырьмя самыми востребованными вкусами – варёная сгущёнка, клубника, банан, ананас. Объединяют всю серию вкусные наполнители: каждый кусочек мармелада содержит арахис, изюм, кусочки кураги и обсыпан кокосовой стружкой. Продукт полностью натуральный и не содержит консервантов, а пектин, входящий в состав, способствует выведению вредных веществ из организма. 
Закажите образцы новинки у клиент-менеджеров компании, и Вы сможете по достоинству оценить высокое качество и вкус мармелада «Восточные сладости»!

Пряники "Ирэк"
01.07.13

Новое эксклюзивное предложение в линейке «Нолинские пряники» - пряники «Ирэк» по классической рецептуре ГОСТ. Особенностью этого лакомства является значительное содержание натурального сгущённого молока в составе теста. Пряники имеют нежную воздушную структуру, аппетитную сахарную корочку и тонкий шоколадный вкус и аромат. «Нолинские пряники» - популярный востребованный продукт, поэтому стоит поторопиться и сделать заказ на новинку уже сейчас!

Удачный выбор - печенье "К кофе" топлёное молоко
10.06.13

Самая популярная позиция сахарного печенья - «К кофе» топлёное молоко - теперь доступна для заказа и в фасованном варианте. Новинка представлена в серии «Экономная семья» в упаковке с увеличенным весом 335г по доступной цене. Печенье имеет хорошо знакомый рисунок, пышную структуру и приятный молочный вкус. Для заказа новинки Вы можете обратиться к менеджерам компании.

C Днём Победы!
09.05.13

Сердечно поздравляем Вас с Днем Великой Победы! Низкий поклон и благодарность всем защитникам Отечества, отстоявшим право на мирную жизнь и светлое будущее. Искренне желаем всем Вам здоровья, добра и счастья!

Христос Воскресе!
05.05.13

Со светлым праздником Пасхи! Христос Воскресе!

"К.И.О." запускает обновленный сайт
29.04.13

 Компания "К.И.О." объявляет о запуске обновлённого сайта www.kio.ru. Теперь сайт имеет более современный интерфейс с удобным доступом к каталогу компании. Появились новые возможности поиска и быстрой навигации. Также был создан раздел для потребителей, где указана вся интересующая покупателей информация по качеству продукции, маркировке упаковки, обратной связи. Обновлённый сайт поддерживает ценности бренда и отражает принципы работы Компании: гибкость сотрудничества, оперативное предоставление исчерпывающей информации и широких возможностей. Также сайт представляет собой один из основных инструментов маркетинга, продаж и коммуникаций Компании "К.И.О." с клиентами. Открытое взаимодействие – залог высоких результатов!

"Задумка" сочный апельсин и нежный шоколад
25.04.13

Компания «К.И.О.» представляет новинку в серии "Начинкино" - исключительно вкусное печенье "Задумка" апельсин с шоколадным кремом. Такое лёгкое, хрустящее лакомство с сочным апельсиновым конфитюром и нежным шоколадным кремом придётся по вкусу любителям сладостей всех возрастов. Печенье серии "Начинкино" традиционно натуральное, качественное и аппетитное. Для лучшей презентации привлекательного внешнего вида "Задумка" выпускается в гофрокоробе экран (вес 3,6 кг). По данным маркетинговых исследований сладости с сочетанием наполнителей "апельсин и шоколад" входят в десятку самых продаваемых в России. Поэтому нет сомнений в том, что новую "Задумку" ждёт гарантированный успех!

Пряничные палочки
17.04.13

Представляем вам новинки в популярной линейке «Нолинские пряники» - Шоколадные и Ореховые пряничные палочки. Эти традиционно пышные с лёгкой сахарной глазурью пряники в зависимости от вкусовых предпочтений понравятся любителям выпечки с какао или арахисом в составе. Выпуск новинок специально приурочен к приближающемуся летнему, а значит и традиционно дачному сезону. Сделайте заказ на новинки уже сейчас, ведь Нолинские пряники не нуждаются в особом представлении и всегда пользуются повышенным спросом.

Шоколадное "Царское чаепитие"
03.04.13

Всех любителей шоколадного печенья мы рады побаловать новым изысканным лакомством «Царское чаепитие» шоколадное с суфле. Нежнейшее рассыпчатое печенье на натуральном какао прекрасно сочетается с молочным классическим суфле. Печенье глазируется двумя видами глазури, что подчёркивает привлекательный контраст тёмного и белого и придаёт печенью благородный вид. Для удобства наших клиентов печенье фасуется в мини-экраны с небольшим весом. Новинка рассчитана на широкую целевую аудиторию и благодаря изумительному вкусу обязательно станет востребованным предложением.

Новинка в серии "Экономная семья"
25.03.13

Расширяя предложение «Больше вес – ниже цена!», Компания «К.И.О.» представляет  печенье сахарное «На топлёном молоке» 390г. Новинка обладает пышной, рассыпчатой структурой,  аппетитным поджаристым внешним видом и нежным сливочным вкусом. В составе печенья только натуральные ингредиенты  и, конечно, топлёное молоко.

Серия сахарного печенья "Экономная семья" включает популярные позициии сахарного печенья в упаковке с большим весом по доступной каждому покупателю цене. Акционная цветовая гамма серии призвана выделить продукцию на полке и привлечь внимание покупателей, привыкших рационально планировать и расходовать семейный бюджет.

AlfaSystems GoPro GP261D21