Top.Mail.Ru
Новости

Новости

"Овсяное по-царски" глазированное - царское удовольствие для настоящих сладкоежек!
12.12.17

Мы создали превосходное овсяное печенье - "Овсяное по-царски" с карамелизованной структурой теста, тонким ароматом корицы и неповторимым вкусом! Теперь вы можете оценить самое лучшее овсяное печенье и в глазированном варианте. Молочная глазурь как нельзя лучше подчеркивает все преимущества продукта. Сделайте царский выбор к вашему чаепитию!

Пряники "Ананасовые кольца" и "Со вкусом сливочного сыра" теперь в фасовке!
16.11.17

Встречайте новые нолинские пряники в яркой узнаваемой упаковке! Пряники "Ананасовые кольца" и "Со вкусом сливочного сыра" пришлись по вкусу нашим покупателям, поэтому теперь их можно купить и в удобном фасованном формате.

Эксклюзивно вкусное печенье - "Батончик" Десертный!
15.11.17

Хочется чего-нибудь необычного, но очень-очень вкусного? Попробуйте наше новое сдобное печенье - "Батончик" Десертный! Мягкое сдобное тесто в сочетании с двойной начинкой: дыня и сырный крем - не сможет оставить вас равнодушным! Разделите добрую сладость с любимыми.

Сладкие! Любимые! Новые кукурузные палочки от "Дымки"!
14.11.17

Долгожданная новинка этого года - новые кукурузные палочки "Хрум-куруза" в яркой веселой упаковке! Любимый продукт из детства теперь и в новом исполнении. Всех, кто любит классические "Нолинские кукурузные палочки", спешим успокоить - они тоже будут производиться. Новые кукурузные палочки - это расширение линейки любимого лакомства.

Любимые "Эклерчики" теперь и с шоколадной глазурью!
09.11.17

Любимое хрустящее печенье из заварного теста - "Эклерчики" - теперь выпускаются в глазированном варианте! Рассыпчатая структура, природный состав без консервантов и красителей быстро вывели это печенье в лидеры продаж. Надеемся, что глазированные "Эклерчики" также придутся вам по вкусу!

Удивительно нежный и вкусный - крекер "Сливочный"
30.10.17

Представляем новинку: крекер "Сливочный" - тонкое хрустящее печенье по рецептуре ГОСТ со сливочным вкусом и ароматом. Такое печенье подойдет к любому чаепитию или станет вкусным перекусом в течение дня. Важная деталь: благодаря выдержанной и сбалансированной рецептуре наши крекеры содержат меньшее количество калорий, чем аналоги других производителей. А вкус, как всегда, на высоте!

Новинка! "Сырнички" со сметанным кремом глазированные
27.10.17

Один из самых любимых нашими покупателями видов сдобного печенья  - "Сырнички" со сметанным кремом - теперь и в глазированнном варианте! Сдобное тесто с нежным кремом по домашним рецептам, дополненное декором из шоколадной глазури - пожалуй, лучший выбор для уютного семейного чаепития.

Традиции классического чаепития с "Английским крекером"
26.10.17

Время вечернего чаепития, господа! К ароматному чаю кондитерская компания "Дымка" рада предложить новинку - "Английский крекер". Это легкое хрустящее квадратное печенье с включением кориандра и посыпкой из сахара и корицы. Наш новый крекер обладает рядом неоспоримых преимуществ: сохранена классическая рецептура по ГОСТ, меньшее количество калорий, чем в аналогах, оригинальный вкус.

Удивительно красивая и вкусная новинка!
23.10.17

Вкуснейшая новинка - сдобное песочное печенье в двойной глазури: шоколадной с белым декором! На такое печенье можно просто любоваться, а можно сразу съесть! Наше печенье добавит красоты в любое чаепитие или станет прекрасным поводом поднять настроение во время рабочего перерыва. Кстати, по нашим наблюдениям, чай с нашим печеньем во время обеда увеливает количество улыбок примерно в 2 раза.

Шоколадно-тропическое наслаждение!
21.10.17

Любимая "Кокосанка" теперь и в глазированном варианте! Сладкие кокосовые пирамидки с декором из шоколадной глазури и разнообразными начинками: клубничная начинка, шоколадный или кокосовый крем - во время чаепития перенесут вас на райский остров... Погрузитесь в мечту с новым печеньем от "Дымки"!

Добавьте волшебства в чаепитие с "Чудесными палочками" от "Дымки"!
20.10.17

Представляем очень вкусную, поистине чудесную новинку - сдобное глазированное печенье "Чудесные палочки"! Рассыпчатое песочное тесто и молочная кондитерская глазурь - секрет волшебного чаепития!

Расширяем линейку классического сахарного печенья - печенье "Плетёночка"
19.10.17

Любимый с детства ассортимент сахарного печенья пополнился классической новинкой - печеньем "Плетёночка". Это сахарное печенье оригинальной плетёной формы, навевающее теплые воспоминания о вечернем стакане молока с ароматным печеньем и долгожданной сказкой на ночь. Пусть таких вечеров будет как можно больше в кругу вашей семьи.

Ощутите радость лета с новым печеньем!
18.10.17

Представьте себе: тропический остров, неспешно набегающие на берег волны, легкий ветерок и чуть слышный шум моря... Именно такое ощущение райского отдыха подарит вам тропическая новинка от "Дымки" - сдобное печенье "Кокосанка" с кремовой начинкой. Новое печенье - это сочетание кокосовой стружки с легким сливочным кремом - оторваться нереально!

Лимонное наслаждение!
17.10.17

Представляем оригинальную новинку - "Лимонник" - сдобное песочное печенье в форме тарталетки с лимонным джемом и цукатами. Это лучшее угощение к вечернему семейному чаепитию! Хотите насладиться сочетанием природных вкусов, как в детстве? Выбирайте печенье от "Дымки"!

Новые вкусы любимых нолинских пряников - "Ананасовые кольца" и "Со вкусом сливочного сыра"!
13.10.17

Если вам хочется сладкого разнообразия на вечернее чаепитие - выберите "Нолинские пряники"! Представляем два новых вкуса - "Ананасовые кольца" и "Со вкусом сливочного сыра". "Ананасовые кольца" - оригинальные заварные пряники в форме кольца с цукатами и вкусом тропического ананаса. "Со вкусом сливочного сыра" придутся по душе любителям необычных сочетаний: мягкий сливочный вкус творожного сыра как нельзя лучше оттенят классическое заварное пряничное тесто. Попробуйте наши новинки!

Приглашаем на выставку World Food Kazakhstan
04.10.17

Приглашаем всех посетить наш стенд на выставке World Food Kazakhstan, которая пройдет 1-3 ноября в Алматы. На выставке будут представлены самые популярные виды сладкой продукции, а также новинки. Обсудить вопросы сотрудничества с нашей компанией можно с менеджером по экспорту.

AlfaSystems GoPro GP261D21